Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход 
Новые сообщения · Участники · Поиск · Фотошоп · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум пати "Кочерыжки" » Общий (видят все) » Для заявок » Добор в КП
Добор в КП
ТютюнДата: Среда, 22 Июня 2011, 11:31 | Сообщение # 1
Тупой ПЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 35
Статус: Offline
Несмотря на грядущий ГоД, до него все равно еще жить и жить. Вчерашние фармы были весьма показательны и в очередной раз доказали, что окна - зло. Надо успешно фармить, копить денежку на текущие нужды и к обновлению, а в итоге мы только соски впустую тратим. БД в отпуске, Тира днём с огнем не найдешь в конст-тайм, Гладас ушел из КП. Ну ладно, допустим, Грин по окончании сессии будет появляться. Надо также отметить проблему с посменным графиком работы у наших текущих ДД.

В связи с вышесказанным, предлагаю открыть три слота на добор:
1) ДД
2) БД
3) ДД-10

Ситуации, когда мы собираемся фул своим составом уже можно в Красную Книгу записывать, поэтому я опять поднимаю вопрос об избыточности мемберов.

Прошу отписаться всех. Нужны ли данные слоты? Логично ли они обозначены? Кого брать на ДД-слоты по профам?


Хочу положительную репу.
 
KartaДата: Среда, 22 Июня 2011, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Не жалею зарплаты на развитие консты
Репутация: 13
Статус: Offline
Однозначно нужны. По профессиям ДД, в текущей ситуации, думаю нужно брать первого адекватного)))) Лимит+Лимит, Лимит+Нож, Лимит+Берс. Да, по моему посту выходит, что 1 лимит в любом случае, а второй кто попадется.

Теперь встречный вопрос - насколько нужно ЕЕ? Понятно, что пока есть проблемы с составом, сильно нужно. И Асю подменить, и на хиле посидеть когда Лена в очередной раз на окнах. А после добора? Стявя себя на место ПЛ, я не вижу два залива в мдд пати. Это я для себя пытаюсь определенность сделать.

Как я уже говорил, мне поступило предложение в маг КП из ФФ после того, как пару раз побегал с ними. До этого мне не нравились маг пачки, я считал что они хороши только когда надо кач и на осады. С одной стороны вы мне все нравитесь и уходить не хочется. С другой - я понимаю, что необходимости во мне не будет при полном паке, и я буду только мешать. В клане пак искать я не хочу. Бегал со многими, и понял, что у меня на них нервов не хватит) Ну не должно ЕЕ учить ДД как бить, танка танковать а КД лечить.

Вот такая неопределенность у меня организовалась smile
 
ТютюнДата: Среда, 22 Июня 2011, 12:29 | Сообщение # 3
Тупой ПЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне тоже предлагали в ФФ вступить паком. Впрочем, не только в ФФ. И из ХТ писали, и из Фирстов/БХ/Плова, ранее еще из Возмездия и Мастдай. Да, вообщем, все писали.
Но, во-первых, прыгать неохота, во-вторых хочется быть в клане, где ты не просто финальный пиксель, где есть перспективы развития, а не перспективы "руления". Тут уже вопрос предпочтений в фане возникает. В ФФ ты будешь пикселем, пешкой, которую двигает рука "всемогущего". Это карма топов. Это уже игра ради игры, а не игра ради расслабления и развлекухи.

Само собой, с учетом ГоДа, энчантеров станет больше половины сервера. Многие сделают реролл, многие уйдут. И у нас будут изменения. Сейчас можно только гадать, кто буджет нужен, а кто нет, ибо пока нет оптимальных составов пати из-за недостатка информации.

По приему я больше склоняюсь к двум даггерам. Тир+Ав+Тх/ПВ - как-то так. Приемлемо для фарма, неплохо для пвп. Лимит склоняет чашу весов в сторону фарма. Пачку Грома брать не буду в пример.


Хочу положительную репу.
 
KartaДата: Среда, 22 Июня 2011, 12:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Не жалею зарплаты на развитие консты
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне не понятно "игра ради игры" и "будешь пикселем". То есть понятно, но я на себе этого никогда не пробовал. Предположить что не понравится могу, но пока не попробую, не узнаю точно. На текущий момент в голове такие мысли:

- Не хочется прыгать
- У вас в КП нравится
- Но хочется быть нужным, а не тем, кому нужно оставить место в пати
- Хочется выпрямления рук (своих!)
- Хочется 85 и пытаться стать незаливным хиро

 
UrsulaДата: Среда, 22 Июня 2011, 12:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Как я уже говорил, мне поступило предложение в маг КП из ФФ после того, как пару раз побегал с ними. До этого мне не нравились маг пачки, я считал что они хороши только когда надо кач и на осады.

как бывший член маг консты за ЕЕ, скажу, что в принципе очень нравилось в маг паке. ЕЕ в них постоянно работает. Единственное, что высаживало в данном случае (как это ни странно), баффать ЕЕшкин бафф. (Хорошо, что я не ПП).

П.С. А Тошка - гад, кикнул меня из мамблы.... sad
 
KartaДата: Среда, 22 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Не жалею зарплаты на развитие консты
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ursula)
баффать ЕЕшкин бафф. (Хорошо, что я не ПП).


Як я тебе розумію ))))))))))
 
KartaДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Не жалею зарплаты на развитие консты
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тютюн)
Само собой, с учетом ГоДа, энчантеров станет больше половины сервера. Многие сделают реролл, многие уйдут. И у нас будут изменения. Сейчас можно только гадать, кто буджет нужен, а кто нет, ибо пока нет оптимальных составов пати из-за недостатка информации.


Ну во первых, энчантер получается из Паши, Хендрикса и даже из тебя, а из меня никак)))))))) А во вторых, любой может стать кем угодно))))))))

Меня интересует насколько я нужен до ГоДа)
 
АйсидорАДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Кочерыжки
Сообщений: 202
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Karta)
Меня интересует насколько я нужен до ГоДа)

очень нужен) я тебя ужу конкурентом не считаю))) хотя до сессии жутко раздражало присутствие 2й заливки в консте, хотя как человек ты мне нравился (ты же мне помогал бдхе профу получать biggrin )
 
ziabaДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





эээ я то ж думаю, а не остаться ли тебе, смысл до ГоДа бегать, а докачаться и так можнно, ну с нами типо:)
 
АйсидорАДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Кочерыжки
Сообщений: 202
Репутация: 31
Статус: Offline
sGladAs Дата: Среда, Сегодня, 6:05 PM | Сообщение # 1

Варриор

Группа: ex NightsOfDestiny
Сообщений: 46
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline 1. sGladAs - Алексей, 39 лет ,город Орёл

2. Puzzle 11Мбит/с
хз,но там все нормально =)

3. Дуэлист 85(100)

4. xshpatelx 77 клан:Байкеры(КЛ)
ТюЛюЛю 74 клан:Байкеры
BILLIka 62 клан:Байкеры
xBIZONx 63 клан:Байкеры
Maybelin 68 клан:Байкеры
DaNzA 63 клан:Байкеры
ПолетФантазии 72 без клана
xToXix 65 без клана
Millka 64 без клана
AprilRain 64 без клана
dirol 63 без клана

5. Практически ежедневно,будни с 19.00 до 23.00 мск
выходные с 12.00 до 23.00 мск

6. 19.00-23.00 мск

7. да

8. да

9. Хочу домой =)

10. UnitedGamers, NOD, LCB, HeshStalkers, HOT
Переходы вместе с констой.
Из HOT вышел по причине выхода из консты.

11. Со старта играю на Руоффе

12. Нет,категорично.Готов быть запасным игроком в любой пати.

13. Нобл венера сет +3/+3/+3/+3
дули венеры +4 300
бижа закен +4/фринта +5/оли серьги/верпес кольца
да

14. Да

15. Хотел забросить нафиг эту линейку,но этот наркотик бросить невозможно. Цели: фарм, Пвп, осады

16. если за дело,то нормально.
сам не раз ПКашил хамов

17. положительно

18. 563/0
недавно отмыл все ПК

19. Да

20. мобильный могу дать в личку,если нужно

21. Да это же родной теплый домик с уютным диванчиком =)
 
АйсидорАДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Кочерыжки
Сообщений: 202
Репутация: 31
Статус: Offline
во чего я увидела cool
 
АлесаДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Кочерыжки
Сообщений: 477
КМС по сдвиганию бровей
Познавший Дао краберства

Жуткопис (создатель гайдов) Не жалею зарплаты на развитие консты

Репутация: 30
Статус: Offline
А по теме, да, надо пробовать найти ДД. Лимит+глад, глад+любая кура, нож+глад\лимит\любая кура. Но все 84+ и 25+
Да и БД по сути можно искать.


Второй раз за день я впадаю в замешательство ! (с)
 
АйсидорАДата: Четверг, 23 Июня 2011, 03:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Кочерыжки
Сообщений: 202
Репутация: 31
Статус: Offline
:'( а я......а я.....зря бд качаю?
 
KartaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 13:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Не жалею зарплаты на развитие консты
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну твой бд не подойдет только на фрею вроде... а туда можно и грузануть)
 
ТютюнДата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:22 | Сообщение # 15
Тупой ПЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Репутация: 35
Статус: Offline
Нарве тут тоже предложила посильную помощь. Они ходят только на Фринту и только один раз - в понедельник. Все остальные дни никаких ивентов, только ганки иногда. Также она знает почти все пароли от консты, так что, можно привлекать и не курой.

Надо все же определяться с профами. У Ярика в каждом предложении лимит, у Лены в каждом - глад. Имхо, такой состав предполагает фарм-ориентацию.

Во-первых, нужен контроль. На данный момент имеем стан от тира/танка - по робам/лайтам прохождение так себе, рут от ПП/СЕ(Свс) - можно рассчитывать, агр от танка/бардов. Брать берса для дублирования станконтроля видится не очень логичным, разве что для массдизарма. К тому же, раш вышибает КК у миливаров, если они под ПП. Значит, для контроля остается инспектор.

Второй даггер будет не лишним. Два даггера, аттача одну цель не позволяют этой цели прикрыть спину - более быстрый кил. Два хайда - тоже не лишние, с учетом отсутствия у нас возможностей вести дистанционный бой. Глад после высада МП долбает фигово, дестр без слития на зилот - тоже. К тому же, дестры - эмо, а хороших гладов можно по пальцам пересчитать.

В общем, я за даггера. Предположительно - ТХ - отсутствие необходимости заряжаться на даш дает лишние секунды для выхода на дистанцию шадоустепа.


Хочу положительную репу.
 
Форум пати "Кочерыжки" » Общий (видят все) » Для заявок » Добор в КП
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: